Куплет 1
Город стирает следы наших встреч
Ветер уносит прошлое прочь
Я так горела, сгорела дотла
Верила: ты моя высота
Я без остатка себя отдавала
Шла на уступки, сердце ломала
Столько ночей лила слёзы зря
Я растворялась, теряя себя
Припев
Мне больше не больно - во мне металл
Ты не герой, ты плохой финал
Ты не алмаз, ты блеск витрин
Пустой фасад дорогих картин
Мне больше не больно
Мне больше не больно
Куплет 2
Сладкие губы горчащий яд
Ты так красиво умел обещать
Я принимала твой ложный свет
Думала: космос, а это был бред
В танце касаний искры и дым
Но каждый экстаз оказался пустым
Я просыпалась с осколком внутри
Страсть без любви - лишь ожог души
Куплет 3
Я была штормом в твоих руках
А ты испугался глубины в глазах
Ты звал игрой то, что было судьбой
А я выжила и стала собой
Жалею слишком долго жила тобой
Каждый мой шрам говорил: «Он не твой»